一般(約3,000m)

  
 チーム順位
順位 エントリーNo チーム名 記録(タイム)
1 5054 小金井オールスターズ(仮) 01:07:05
2 5056 南豫明倫館 01:09:39
3 5062 小金井消防署Aチーム 01:11:59
4 5063 小金井消防署Bチーム 01:15:01
5 5041 南小おやじ・おもしろa 01:15:13
6 5057 チームネクスト 01:19:51
7 5060 さわらびチームS 01:20:19
8 5050 ほんちょう特走部 01:20:32
9 5049 たまむし 01:21:00
10 5069 ダイワハウス A 01:21:11

 個人記録

順位 エントリーNo 氏名 記録 チーム名 走順
1 5056 栗山 一輝 09:33 南豫明倫館 1
2 5056 上田 俊希 10:08 南豫明倫館 6
3 5048 御子柴貴之 10:13 回帰船の愉快な仲間達B 2
4 5062 野村 佳光 10:38 小金井消防署Aチーム 3
5 5054 田中 優樹 10:46 小金井オールスターズ(仮) 5
6 5054 指田 雅徳 10:50 小金井オールスターズ(仮) 4
7 5054 関 鉄也 10:55 小金井オールスターズ(仮) 2
8 5063 横関 直人 11:02 小金井消防署Bチーム 1
9 5054 藤田 俊政 11:25 小金井オールスターズ(仮) 6
9 5054 吉村 真 11:25 小金井オールスターズ(仮) 3
11 5066 ********** 11:29 ゆるりB 1
12 5062 ********** 11:33 小金井消防署Aチーム 4
13 5063 ********** 11:34 小金井消防署Bチーム 5
13 5060 ********** 11:34 さわらびチームS 3
15 5049 ********** 11:35 たまむし 1
16 5041 ********** 11:38 南小おやじ・おもしろa 6
17 5056 ********** 11:39 南豫明倫館 2
18 5062 ********** 11:44 小金井消防署Aチーム 2
18 5054 ********** 11:44 小金井オールスターズ(仮) 1
20 5063 ********** 11:46 小金井消防署Bチーム 3
21 5055 ********** 11:48 おやじバンド ラ★バンバ 1
22 5041 ********** 11:51 南小おやじ・おもしろa 4
22 5052 ********** 11:51 まえはら学童父母A 1
24 5055 ********** 11:53 おやじバンド ラ★バンバ 2
25 5053 ********** 11:54 まえはら学童父母B 1
26 5041 ********** 11:56 南小おやじ・おもしろa 5
26 5056 ********** 11:56 南豫明倫館 4
28 5063 ********** 11:59 小金井消防署Bチーム 6
29 5058 ********** 12:09 チームしょうてい 4
30 5057 ********** 12:10 チームネクスト 1
30 5057 ********** 12:10 チームネクスト 6
32 5062 ********** 12:13 小金井消防署Aチーム 5
33 5044 ********** 12:15 もっともキテいるランナーズ 1
34 5062 ********** 12:19 小金井消防署Aチーム 6
35 5067 ********** 12:23 山嵐 2
36 5050 ********** 12:25 ほんちょう特走部 1
36 5043 ********** 12:25 もっともイケてるランナーズ 1
38 5057 ********** 12:28 チームネクスト 3
39 5069 ********** 12:40 ダイワハウス A 3
40 5070 ********** 12:43 ダイワハウス B 5
41 5045 ********** 12:45 TEAM MUGI 1
42 5056 ********** 12:48 南豫明倫館 5
42 5069 ********** 12:48 ダイワハウス A 6
42 5050 ********** 12:48 ほんちょう特走部 4
45 5044 ********** 12:49 もっともキテいるランナーズ 5
46 5050 ********** 12:50 ほんちょう特走部 2
46 5058 ********** 12:50 チームしょうてい 2
48 5069 ********** 12:52 ダイワハウス A 1
49 5041 ********** 12:54 南小おやじ・おもしろa 1
49 5051 ********** 12:54 ほんちょう特走部スペシャル 1
51 5058 ********** 12:55 チームしょうてい 6
51 5041 ********** 12:55 南小おやじ・おもしろa 2
53 5061 ********** 12:56 さわらびチームW 1
54 5069 ********** 12:58 ダイワハウス A 5
55 5069 ********** 13:00 ダイワハウス A 4
56 5057 ********** 13:01 チームネクスト 2
56 5055 ********** 13:01 おやじバンド ラ★バンバ 5
58 5042 ********** 13:05 南小おやじ・おもしろb 2
59 5053 ********** 13:06 まえはら学童父母B 3
60 5067 ********** 13:08 山嵐 1
61 5049 ********** 13:11 たまむし 2
62 5067 ********** 13:17 山嵐 5
63 5048 ********** 13:20 回帰船の愉快な仲間達B 1
63 5047 ********** 13:20 回帰船の愉快な仲間達A 1
65 5049 ********** 13:21 たまむし 6
66 5065 ********** 13:23 ゆるりA 5
67 5059 ********** 13:24 ブルーマン 4
68 5061 ********** 13:26 さわらびチームW 4
69 5060 ********** 13:27 さわらびチームS 2
70 5044 ********** 13:29 もっともキテいるランナーズ 2
71 5062 ********** 13:32 小金井消防署Aチーム 1
72 5049 ********** 13:34 たまむし 3
73 5056 ********** 13:35 南豫明倫館 3
73 5060 ********** 13:35 さわらびチームS 6
75 5059 ********** 13:36 ブルーマン 1
76 5065 ********** 13:38 ゆるりA 1
77 5067 ********** 13:41 山嵐 6
78 5057 ********** 13:44 チームネクスト 4
79 5060 ********** 13:45 さわらびチームS 4
80 5060 ********** 13:48 さわらびチームS 1
80 5042 ********** 13:48 南小おやじ・おもしろb 1
82 5065 ********** 13:51 ゆるりA 2
82 5050 ********** 13:51 ほんちょう特走部 5
84 5061 ********** 13:53 さわらびチームW 2
85 5059 ********** 13:55 ブルーマン 3
86 5043 ********** 13:57 もっともイケてるランナーズ 3
86 5059 ********** 13:57 ブルーマン 2
88 5053 ********** 13:58 まえはら学童父母B 5
88 5050 ********** 13:58 ほんちょう特走部 3
90 5042 ********** 13:59 南小おやじ・おもしろb 3
90 5041 ********** 13:59 南小おやじ・おもしろa 3
90 5049 ********** 13:59 たまむし 4
93 5068 ********** 14:00 東京むさし農協小金井支店 4
94 5047 ********** 14:02 回帰船の愉快な仲間達A 3
95 5047 ********** 14:04 回帰船の愉快な仲間達A 6
96 5066 ********** 14:07 ゆるりB 2
97 5070 ********** 14:10 ダイワハウス B 4
97 5060 ********** 14:10 さわらびチームS 5
99 5059 ********** 14:12 ブルーマン 5
100 5063 ********** 14:17 小金井消防署Bチーム 4
101 5051 ********** 14:21 ほんちょう特走部スペシャル 3
102 5063 ********** 14:23 小金井消防署Bチーム 2
102 5061 ********** 14:23 さわらびチームW 3
104 5052 ********** 14:27 まえはら学童父母A 4
105 5046 ********** 14:30 TEAM KOMUGI 1
106 5066 ********** 14:31 ゆるりB 5
107 5051 ********** 14:32 ほんちょう特走部スペシャル 4
108 5043 ********** 14:35 もっともイケてるランナーズ 2
109 5046 ********** 14:37 TEAM KOMUGI 4
110 5045 ********** 14:38 TEAM MUGI 2
111 5050 ********** 14:40 ほんちょう特走部 6
112 5043 ********** 14:43 もっともイケてるランナーズ 5
113 5042 ********** 14:45 南小おやじ・おもしろb 5
114 5053 ********** 14:53 まえはら学童父母B 2
114 5052 ********** 14:53 まえはら学童父母A 5
114 5055 ********** 14:53 おやじバンド ラ★バンバ 6
114 5044 ********** 14:53 もっともキテいるランナーズ 3
118 5044 ********** 14:58 もっともキテいるランナーズ 4
119 5046 ********** 15:01 TEAM KOMUGI 2
120 5044 ********** 15:02 もっともキテいるランナーズ 6
120 5070 ********** 15:02 ダイワハウス B 6
122 5046 ********** 15:03 TEAM KOMUGI 5
123 5055 ********** 15:07 おやじバンド ラ★バンバ 4
124 5068 ********** 15:08 東京むさし農協小金井支店 2
125 5048 ********** 15:09 回帰船の愉快な仲間達B 6
126 5049 ********** 15:20 たまむし 5
127 5070 ********** 15:24 ダイワハウス B 2
128 5058 ********** 15:25 チームしょうてい 3
129 5061 ********** 15:26 さわらびチームW 5
130 5061 ********** 15:31 さわらびチームW 6
131 5065 ********** 15:39 ゆるりA 4
132 5045 ********** 15:41 TEAM MUGI 6
133 5045 ********** 15:42 TEAM MUGI 3
134 5045 ********** 15:45 TEAM MUGI 4
135 5058 ********** 15:48 チームしょうてい 5
136 5045 ********** 15:50 TEAM MUGI 5
137 5066 ********** 15:51 ゆるりB 6
138 5051 ********** 15:56 ほんちょう特走部スペシャル 2
139 5070 ********** 15:58 ダイワハウス B 1
140 5046 ********** 16:01 TEAM KOMUGI 6
141 5068 ********** 16:04 東京むさし農協小金井支店 1
142 5066 ********** 16:12 ゆるりB 3
143 5053 ********** 16:14 まえはら学童父母B 4
143 5053 ********** 16:14 まえはら学童父母B 6
145 5057 ********** 16:18 チームネクスト 5
146 5066 ********** 16:19 ゆるりB 4
146 5065 ********** 16:19 ゆるりA 6
148 5048 ********** 16:20 回帰船の愉快な仲間達B 5
149 5043 ********** 16:25 もっともイケてるランナーズ 4
150 5055 ********** 16:33 おやじバンド ラ★バンバ 3
151 5048 ********** 16:38 回帰船の愉快な仲間達B 4
152 5042 ********** 16:44 南小おやじ・おもしろb 4
153 5042 ********** 16:49 南小おやじ・おもしろb 6
154 5069 ********** 16:53 ダイワハウス A 2
154 5058 ********** 16:53 チームしょうてい 1
156 5051 ********** 16:57 ほんちょう特走部スペシャル 6
157 5067 ********** 17:01 山嵐 3
158 5047 ********** 17:03 回帰船の愉快な仲間達A 2
159 5067 ********** 17:07 山嵐 4
160 5065 ********** 17:08 ゆるりA 3
161 5068 ********** 17:11 東京むさし農協小金井支店 6
162 5052 ********** 17:19 まえはら学童父母A 3
163 5047 ********** 17:20 回帰船の愉快な仲間達A 5
164 5051 ********** 17:23 ほんちょう特走部スペシャル 5
165 5068 ********** 17:37 東京むさし農協小金井支店 3
166 5052 ********** 17:42 まえはら学童父母A 2
167 5047 ********** 17:43 回帰船の愉快な仲間達A 4
167 5046 ********** 17:43 TEAM KOMUGI 3
169 5070 ********** 17:53 ダイワハウス B 3
170 5068 ********** 18:02 東京むさし農協小金井支店 5
171 5043 ********** 18:10 もっともイケてるランナーズ 6
172 5059 ********** 18:50 ブルーマン 6
173 5048 ********** 19:13 回帰船の愉快な仲間達B 3
174 5052 ********** 21:02 まえはら学童父母A 6


  シニア(35歳以上)
順位 エントリーNo 氏名 記録 チーム名 走順
1 5048 御子柴貴之 10:13 回帰船の愉快な仲間達B 2
2 5054 田中 優樹 10:46 小金井オールスターズ(仮) 5
3 5054 指田 雅徳 10:50 小金井オールスターズ(仮) 4
4 5054 関 鉄也 10:55 小金井オールスターズ(仮) 2
5 5054 吉村 真 11:25 小金井オールスターズ(仮) 3
6 5066 草川 弘之 11:29 ゆるりB 1
7 5060 山崎剛 11:34 さわらびチームS 3
8 5049 鈴木 圭介 11:35 たまむし 1
9 5041 南 崢 11:38 南小おやじ・おもしろa 6
10 5054 荒尾 圭 11:44 小金井オールスターズ(仮) 1